我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
匿名网民
留言日期:
2020-05-19
主题:
2018年或2019年肇庆年度人均工资
内容:
请问下肇庆市2018年或2019年年度社会人均工资是多少,谢谢您的解答
查询结果
受理时间:
2020-05-20
答复时间:
2020-05-20
答复单位:
肇庆市财政局
答复内容:

你好:

       关于你所咨询的问题不是财政局的职能,详细请咨询肇庆市统计局,联系电话:0758-2278959。



肇庆市财政局

2020年5月20日

满意度: