我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
gugu
留言日期:
2020-07-13
主题:
初级会计退费
内容:
你好,因为种种原因,在退费时间内无法到达肇庆当地进行退费。退费是否可以申请网上核对资料或者邮寄资料?
查询结果
受理时间:
2020-07-13
答复时间:
2020-07-13
答复单位:
肇庆市财政局
答复内容:

你好:

      会计初级退费,目前广东省范围内未能实施网上核对资料。因申请退费需要现场确认签名,建议本人到报名点办理。



肇庆市财政局

2020年7月13日

满意度: