我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
黎女士
留言日期:
2020-10-15
主题:
初级会计
内容:
请问报名点和户籍所在地要一致资料才能审核通过吗?例如:户籍是其他县区,却报在所在城市的市区可以吗?
查询结果
受理时间:
2020-10-15
答复时间:
2020-10-15
答复单位:
肇庆市财政局
答复内容:

您好:

     没有要求报名点和户籍所在地要一致资料才能审核通过,到报名点按考后审核提交资料即可,咨询电话:0758-2229343。



肇庆市财政局

2020年10月15日

满意度: