我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
lyr
留言日期:
2020-10-19
主题:
初级会计考后审核学历证明
内容:
在读本科,没有毕业证,能提交大学学生证作为审核资料吗
查询结果
受理时间:
2020-10-19
答复时间:
2020-10-19
答复单位:
肇庆市财政局
答复内容:

您好:

      在读本科,没有毕业证,不能提交大学学生证作为审核资料。咨询电话:0758-2229343。



肇庆市财政局

2020年10月19日

满意度: