我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
彭丽平
留言日期:
2020-10-29
主题:
毕业证
内容:
请问毕业丢失,学信网打印的学历证可以作为审核资料嘛
查询结果
受理时间:
2020-10-29
答复时间:
2020-10-29
答复单位:
肇庆市财政局
答复内容:

您好:

       关于您所咨询的问题,建议拨打相关科室电话,咨询电话:2229343。



肇庆市财政局

2020年10月29日

满意度: